DENSO Bujía de encendido Twin Tip Electrodo de masa Twin Tip

Fabricante original DENSO Bujía de encendido Ancho de llave: 16

Bujía de encendido

Nº de artículo: K20TT

¿Se ajusta a su vehículo?

  • Garantía 2 años

  • 14 días para devolución de mercancía

-34%
(5,00 €) 3,34 €
Ahorra: 34%
incl. IVA 21%, Entrega
- +

En almacén

Este producto está añadido a la cesta
  • Número de referencia del fabricante: K20TT
  • Fabricante de piezas: DENSO
  • Números de EAN: 425114604478
  • Ancho de llave: 16
  • Bujía de encendido: Electrodo de masa
  • Rosca 1: 19
  • Par apriete [Nm]: 22
  • Diámetro [mm]: 14
  • peso [g]: 43
  • DENSO: Bujía de encendido
  • N.º de producto: K20TT
  • Precio recomendado (por el fabricante): 5,00 €
Envío rápido DENSO Bujía de encendido Electrodo de masa, para vehículos con dirección asistida conmutada (modo city) (Para el artículo K20TT)
Comparable con números OEM (únicamente para comparación)
ALFA ROMEO — OE 46449690
ALFA ROMEO — OE 46480307
ALFA ROMEO — OE 46521529
ALFA ROMEO — OE 46550991
ALFA ROMEO — OE 60512848
ALFA ROMEO — OE 60571785
ALFA ROMEO — OE 60593139
BMW — OE 0030548
BMW — OE 0032136
BMW — OE 0037607
BMW — OE 0141871
BMW — OE 0148593
BMW — OE 12120030548
BMW — OE 12120032136
BMW — OE 12120037607
BMW — OE 12120141871
BMW — OE 12120148593
BMW — OE 12121344520
BMW — OE 12121435956
BMW — OE 12121705914
BMW — OE 12121715539
BMW — OE 12129059794
BMW — OE 12129061382
BMW — OE 12129061870
BMW — OE 12129063428
BMW — OE 12129064617
BMW — OE 12129064619
BMW — OE 12129064656
BMW — OE 12129065062
BMW — OE 12129065366
BMW — OE 12129071003
BMW — OE 1344520
BMW — OE 1435956
BMW — OE 1705914
BMW — OE 1715539
BMW — OE 9059794
BMW — OE 9061382
BMW — OE 9061870
BMW — OE 9063428
BMW — OE 9064617
BMW — OE 9064619
BMW — OE 9064656
BMW — OE 9065062
BMW — OE 9065366
BMW — OE 9071003
CADILLAC — OE 24425327
CHERY — OE A113707110CA
CHEVROLET — OE 96307729
CHEVROLET — OE 96417176
CHEVROLET — OE 96476119
Opiniones de los clientes
Valoraciones de clientes
5 /5.00
Los clientes que han comprado "Bujía de encendido K20TT″ también han comprado:
  • Bobina de encendido
    Bobina de encendido VALEO N.º de art.: 245170, 5,34 €, Descuento: 34% Experiencia
    VALEO | 245170
    5,34 € -34% Precio recomendado (por el fabricante): 8,00 € Ahorra: 34%
  • Aceite de motor
    Aceite de motor K2 N.º de art.: O14D0001, 4,96 €, Descuento: 30% Calidad
    K2 | O14D0001
    4,96 € -30% Precio recomendado (por el fabricante): 7,00 € (4,96 € por 1 litro) Ahorra: 30%
  • Anticongelante, sistem...
    Anticongelante, sistema de lavado de parabrisas SONAX N.º de art.: 03321000, 1,85 €, Descuento: 39% Cambiar
    SONAX | 03321000
    1,85 € -39% Precio recomendado (por el fabricante): 3,00 € (7,40 € por 1 litro) Ahorra: 39%
  • Kit de piezas, revisión
    Kit de piezas, revisión VAICO N.º de art.: V10-3153, 16,56 €, Descuento: 43% Precios
    VAICO | V10-3153
    16,56 € -43% Precio recomendado (por el fabricante): 28,96 € Ahorra: 43%
  • Anticongelante, sistem...
    Anticongelante, sistema de lavado de parabrisas VAICO N.º de art.: V60-0123, 4,20 €, Descuento: 30% Reparación
    VAICO | V60-0123
    4,20 € -30% Precio recomendado (por el fabricante): 6,00 € (4,20 € por 1 litro) Ahorra: 30%
  • Aceite de motor
    Aceite de motor K2 N.º de art.: O24B0001, 4,99 €, Descuento: 29% Cambiar
    K2 | O24B0001
    4,99 € -29% Precio recomendado (por el fabricante): 7,00 € (4,99 € por 1 litro) Ahorra: 29%
  • Anticongelante, sistem...
    Anticongelante, sistema de lavado de parabrisas SHELL N.º de art.: AS206, 5,50 €, Descuento: 32% ¿Defectuoso? ¿Qué hacer?
    SHELL | AS206
    5,50 € -32% Precio recomendado (por el fabricante): 8,00 € (2,75 € por 1 litro) Ahorra: 32%
  • Aceite de motor
    Aceite de motor ORLEN N.º de art.: QFS411B10, 6,05 €, Descuento: 33% Opiniones de los clientes
    ORLEN | QFS411B10
    6,05 € -33% Precio recomendado (por el fabricante): 9,00 € (6,05 € por 1 litro) Ahorra: 33%
También le recomendamos estos productos:
DENSO Bujía de encendido Electrodo de masa, para vehículos con dirección asistida conmutada (modo city) Twin Tip K20TT adecuados para su coche al mejor precio