DENSO Bujía de encendido Iridium TT Electrodo de masa Iridium TT

Fabricante original DENSO Bujía de encendido Ancho de llave: 16

Bujía de encendido

Nº de artículo: IK20TT

¿Se ajusta a su vehículo?

  • Garantía 2 años

  • 14 días para devolución de mercancía

-28%
(14,00 €) 10,21 €
Ahorra: 28%
incl. IVA 21%, Entrega
- +

En almacén

Este producto está añadido a la cesta
  • Número de referencia del fabricante: IK20TT
  • Fabricante de piezas: DENSO
  • Números de EAN: 042511470248
  • Ancho de llave: 16
  • Bujía de encendido: Electrodo de masa
  • Rosca 1: 19
  • Par apriete [Nm]: 22
  • Diámetro [mm]: 14
  • peso [g]: 43
  • DENSO: Bujía de encendido
  • N.º de producto: IK20TT
  • Precio recomendado (por el fabricante): 14,00 €
Envío rápido DENSO Bujía de encendido Electrodo de masa, Tipo de combustible: Gasolina, Tipo de combustible: CNG/LPG, para vehículos con dirección asistida conmutada (modo city) (Para el artículo IK20TT)
Comparable con números OEM (únicamente para comparación)
ALFA ROMEO — OE 60569957
BMW — OE 0032134
BMW — OE 0032135
BMW — OE 12120032134
BMW — OE 12120032135
BMW — OE 12122158252
BMW — OE 12127526799
BMW — OE 2158252
BMW — OE 7526799
CHEVROLET — OE 96307562
CHRYSLER — OE 5098168AA
CHRYSLER — OE 5269556
CHRYSLER — OE MS851571
CHRYSLER — OE MS851622
DAIHATSU — OE 9004151170
DAIHATSU — OE 9004851154A
DAIHATSU — OE 9004851166
DAIHATSU — OE 9004851167
DAIHATSU — OE 9004851170
DAIHATSU — OE 9004851172
DAIHATSU — OE 9004851172000
DAIHATSU — OE 9004851173000
DAIHATSU — OE 9004851178
DAIHATSU — OE 9004851182
DAIHATSU — OE 9004851183
DAIHATSU — OE 9004851184
DAIHATSU — OE 9004851186
DAIHATSU — OE 9004861169
DAIHATSU — OE 9004861170
DAIHATSU — OE 99906910X9007
DAIHATSU — OE 99906910X9020
DAIHATSU — OE 99906910X9034
DAIHATSU — OE 99906910X9035
DAIHATSU — OE NDIK20
DAIHATSU — OE NDIK20A
DAIHATSU — OE NDVK20
DAIHATSU — OE NDVK20A
FIAT — OE 46475164
FIAT — OE 60579903
FIAT — OE 60810689
FIAT — OE 71711638
FIAT — OE 71741910
FIAT — OE 71750223
FIAT — OE 7565853
FIAT — OE 7683358
FIAT — OE 7760383
FORD — OE 1000996
FORD — OE 1011256
FORD — OE 1023706
FORD — OE 1032705
Opiniones de los clientes
Valoraciones de clientes
5 /5.00
Los clientes que han comprado "Bujía de encendido IK20TT″ también han comprado:
  • Aceite de motor
    Aceite de motor K2 N.º de art.: O14D0001, 4,96 €, Descuento: 30% Experiencia
    K2 | O14D0001
    4,96 € -30% Precio recomendado (por el fabricante): 7,00 € (4,96 € por 1 litro) Ahorra: 30%
  • Anticongelante, sistem...
    Anticongelante, sistema de lavado de parabrisas SONAX N.º de art.: 03321000, 1,85 €, Descuento: 39% Calidad
    SONAX | 03321000
    1,85 € -39% Precio recomendado (por el fabricante): 3,00 € (7,40 € por 1 litro) Ahorra: 39%
  • Bobina de encendido
    Bobina de encendido VALEO N.º de art.: 245170, 5,34 €, Descuento: 34% Cambiar
    VALEO | 245170
    5,34 € -34% Precio recomendado (por el fabricante): 8,00 € Ahorra: 34%
  • Kit de piezas, revisión
    Kit de piezas, revisión VAICO N.º de art.: V10-3153, 16,56 €, Descuento: 43% Precios
    VAICO | V10-3153
    16,56 € -43% Precio recomendado (por el fabricante): 28,96 € Ahorra: 43%
  • Anticongelante, sistem...
    Anticongelante, sistema de lavado de parabrisas VAICO N.º de art.: V60-0123, 4,20 €, Descuento: 30% Reparación
    VAICO | V60-0123
    4,20 € -30% Precio recomendado (por el fabricante): 6,00 € (4,20 € por 1 litro) Ahorra: 30%
  • Anticongelante, sistem...
    Anticongelante, sistema de lavado de parabrisas SHELL N.º de art.: AS206, 5,50 €, Descuento: 32% Cambiar
    SHELL | AS206
    5,50 € -32% Precio recomendado (por el fabricante): 8,00 € (2,75 € por 1 litro) Ahorra: 32%
  • Aceite de motor
    Aceite de motor ORLEN N.º de art.: QFS411B10, 6,05 €, Descuento: 33% ¿Defectuoso? ¿Qué hacer?
    ORLEN | QFS411B10
    6,05 € -33% Precio recomendado (por el fabricante): 9,00 € (6,05 € por 1 litro) Ahorra: 33%
  • Aceite de motor
    Aceite de motor VATOIL N.º de art.: 50158, 6,75 €, Descuento: 25% Opiniones de los clientes
    VATOIL | 50158
    6,75 € -25% Precio recomendado (por el fabricante): 9,00 € (6,75 € por 1 litro) Ahorra: 25%
También le recomendamos estos productos:
DENSO Bujía de encendido Electrodo de masa, Tipo de combustible: Gasolina, Tipo de combustible: CNG/LPG, para vehículos con dirección asistida conmutada (modo city) Iridium TT IK20TT adecuados para su coche al mejor precio