FEBI BILSTEIN Bujía de precalentamiento postincandescente

Fabricante original FEBI BILSTEIN Bujía de precalentamiento Longitud [mm]: 91,7, 24

Bujía de precalentamiento

Nº de artículo: 17979

¿Se ajusta a su vehículo?

  • Garantía 2 años

  • 14 días para devolución de mercancía

-30%
(12,00 €) 8,40 €
Ahorra: 30%
incl. IVA 21%, Entrega
- +

En almacén

Este producto está añadido a la cesta
  • Número de referencia del fabricante: 17979
  • Fabricante de piezas: FEBI BILSTEIN
  • Números de EAN: 4027816179795
  • Longitud [mm]: 91,7, 24
  • Rosca exterior [mm]: M10 x 1
  • Tensión [V]: 11
  • Ancho de llave: 10
  • Tipo de bujías: postincandescente
  • Peso [kg]: 0,029
  • Pintura: negro
  • FEBI BILSTEIN: Bujía de precalentamiento
  • N.º de producto: 17979
  • Precio recomendado (por el fabricante): 12,00 €
Envío rápido FEBI BILSTEIN Bujía de precalentamiento postincandescente (Para el artículo 17979)
Comparable con números OEM (únicamente para comparación)
AUDI | SEAT | SKODA — OE N10140101
AUDI | SEAT | SKODA — OE N10140102
AUDI | SEAT | SKODA — OE N10140103
AUDI | SEAT | SKODA — OE N10140104
AUDI | SEAT | SKODA — OE N10140105
DACIA | RENAULT — OE 7700111323
DACIA | RENAULT — OE 8200434855
DACIA | NISSAN | RENAULT — OE 8200490950
FORD — OE 1037204
FORD — OE 1669977
FORD USA — OE 95VW6M090AA
FORD USA — OE 95VW6M090AB
GENERAL MOTORS — OE 009110724
GENERAL MOTORS — OE 09110724
GENERAL MOTORS — OE 095508494
GENERAL MOTORS — OE 9110724
GENERAL MOTORS — OE 95508494
MITSUBISHI — OE M883828
OPEL — OE 01214082
OPEL — OE 04402724
OPEL — OE 04409469
OPEL — OE 04416912
OPEL — OE 09008022
OPEL — OE 1214082
OPEL — OE 4402724
OPEL — OE 4409469
OPEL — OE 4416912
OPEL — OE 9008022
RENAULT — OE 8200343855
SUZUKI — OE 1855067JG0
SUZUKI — OE 1855067JG0000
SUZUKI — OE 1855084A00
SUZUKI — OE 1855084A00000
SUZUKI — OE 1855084A00LCP
SUZUKI — OE 1855084A50
SUZUKI — OE 1855084A50000
Opiniones de los clientes
Valoraciones de clientes
5 /5.00
Los clientes que han comprado "Bujía de precalentamiento 17979″ también han comprado:
  • Unidad de control, tie...
    Unidad de control, tiempo de incandescencia MEAT & DORIA N.º de art.: 7285679, 28,47 €, Descuento: 26% Experiencia
    MEAT & DORIA | 7285679
    28,47 € -26% Precio recomendado (por el fabricante): 38,00 € Ahorra: 26%
  • Resistencia reguladora...
    Resistencia reguladora de precalentamiento BERU N.º de art.: KOS38/25, 46,81 €, Descuento: 26% Calidad
    BERU | KOS38/25
    46,81 € -26% Precio recomendado (por el fabricante): 63,00 € Ahorra: 26%
  • Juego de reequipamient...
    Juego de reequipamiento, sistema de incandescencia rápido BERU N.º de art.: SR030, 81,51 €, Descuento: 26% Cambiar
    BERU | SR030
    81,51 € -26% Precio recomendado (por el fabricante): 109,00 € Ahorra: 26%
  • Relé, sistema de preca...
    Relé, sistema de precalentamiento HITACHI N.º de art.: 132060, 16,12 €, Descuento: 27% Precios
    HITACHI | 132060
    16,12 € -27% Precio recomendado (por el fabricante): 22,00 € Ahorra: 27%
  • Aislador bujía de prec...
    Aislador bujía de precalentamiento BERU N.º de art.: GDS3, 5,25 €, Descuento: 25% Reparación
    BERU | GDS3
    5,25 € -25% Precio recomendado (por el fabricante): 7,00 € Ahorra: 25%
  • Relé, sistema de preca...
    Relé, sistema de precalentamiento HITACHI N.º de art.: 132172, 33,19 €, Descuento: 27% Cambiar
    HITACHI | 132172
    33,19 € -27% Precio recomendado (por el fabricante): 45,00 € Ahorra: 27%
  • Relé, sistema de preca...
    Relé, sistema de precalentamiento FEBI BILSTEIN N.º de art.: 100656, 37,25 €, Descuento: 26% ¿Defectuoso? ¿Qué hacer?
    FEBI BILSTEIN | 100656
    37,25 € -26% Precio recomendado (por el fabricante): 50,00 € Ahorra: 26%
  • Relé, sistema de preca...
    Relé, sistema de precalentamiento HITACHI N.º de art.: 132072, 37,51 €, Descuento: 25% Opiniones de los clientes
    HITACHI | 132072
    37,51 € -25% Precio recomendado (por el fabricante): 50,00 € Ahorra: 25%
  • Relé, sistema de preca...
    Relé, sistema de precalentamiento HITACHI N.º de art.: 2502085, 42,93 €, Descuento: 44% Original
    HITACHI | 2502085
    42,93 € -44% Precio recomendado (por el fabricante): 76,00 € Ahorra: 44%
  • Relé, sistema de preca...
    Relé, sistema de precalentamiento HITACHI N.º de art.: 132049, 50,37 €, Descuento: 26% Pieza original
    HITACHI | 132049
    50,37 € -26% Precio recomendado (por el fabricante): 68,00 € Ahorra: 26%
También le recomendamos estos productos:
FEBI BILSTEIN Bujía de precalentamiento postincandescente 17979 adecuados para su coche al mejor precio