HELLA Lámpara, piloto de matrícula

Fabricante original HELLA Lámpara, piloto de matrícula Tipo de lámpara: C5W

Lámpara, piloto de matrícula

Nº de artículo: 8GM 002 092-121

¿Se ajusta a su vehículo?

  • Garantía 2 años

  • 14 días para devolución de mercancía

-35%
(1,00 €) 0,65 €
Ahorra: 35%
incl. IVA 21%, Entrega
- +

En almacén

Este producto está añadido a la cesta
  • Número de referencia del fabricante: 8GM 002 092-121
  • Fabricante de piezas: HELLA
  • Números de EAN: 4082300192032
  • Tipo de lámpara: C5W
  • Tensión [V]: 12
  • Potencia nominal [W]: 5
  • Tipo de portalámpara: SV 8,5
  • HELLA: Lámpara, piloto de matrícula
  • N.º de producto: 8GM 002 092-121
  • Precio recomendado (por el fabricante): 1,00 €
Envío rápido HELLA Lámpara, piloto de matrícula GSI Tecnología de lámparas incandescentes para vehículos con enganche de remolque (Para el artículo 8GM 002 092-121)
Comparable con números OEM (únicamente para comparación)
AHLMANN — OE 4132221A
AUDI | SEAT | SKODA — OE KDWHLO9236
CASE IH — OE 98028276
CLAAS — OE 0001779060
CLAAS — OE 7703097181
DAF — OE 1354862
DEMAG — OE 46000200
DEMAG — OE 64094740
FENDT — OE D45080900
FENDT — OE E400000
FENDT — OE X671306000000
HAKO — OE 00841014
HAKO — OE 19741180
HAMM — OE 00209600
HOBBYCAR — OE 6502010093
HYMER — OE 0417337
HYMER — OE 041733700
HYMER — OE 0864935
HYMER — OE 1053969
HYMER — OE 1278879
IVECO — OE 01121444
JOHN DEERE — OE 57M6274
JOHN DEERE — OE 57M7086
JOHN DEERE — OE 57M7615
JUNGHEINRICH — OE 28300160
JUNGHEINRICH — OE 449090012
KNAUS — OE 605057
KNAUS — OE K605057
KNAUS — OE R01020205
KOMATSU — OE 322801M1
KRONE — OE 09247090
KRONE — OE 9305220
LIEBHERR — OE 6070220
LINDE | STILL — OE 7919500971
MITSUBISHI — OE S119021
NORMAG — OE 01627
O & K — OE 2900359
OPEL — OE 2098201
OPEL — OE 90002486
PAUS — OE 501149
REISCH — OE 5002408
SCHMITZ CARGOBULL — OE 061307
SCHMITZ CARGOBULL — OE 063636
SCHMITZ CARGOBULL — OE EL00130004
SPERRY NEW HOLLAND — OE 470017
SPIERINGS KRANEN — OE 407581
STILL — OE 0500152
Opiniones de los clientes
Valoraciones de clientes
5 /5.00
Los clientes que han comprado "Lámpara, piloto de matrícula 8GM 002 092-121″ también han comprado:
  • Tulipa, piloto de matr...
    Tulipa, piloto de matrícula AUTOMEGA N.º de art.: 100087610, 4,87 €, Descuento: 31% Experiencia
    AUTOMEGA | 100087610
    4,87 € -31% Precio recomendado (por el fabricante): 7,00 € Ahorra: 31%
  • Caja, piloto de matríc...
    Caja, piloto de matrícula ABAKUS N.º de art.: 037-05-900, 3,69 €, Descuento: 27% Calidad
    ABAKUS | 037-05-900
    3,69 € -27% Precio recomendado (por el fabricante): 5,00 € Ahorra: 27%
  • Soporte de lámpara, pi...
    Soporte de lámpara, piloto de matrícula AKS DASIS N.º de art.: 420370T, 567,01 €, Descuento: 25% Cambiar
    AKS DASIS | 420370T
    567,01 € -25% Precio recomendado (por el fabricante): 756,00 € Ahorra: 25%
  • Caja, piloto de matríc...
    Caja, piloto de matrícula AUTOMEGA N.º de art.: 100087710, 4,14 €, Descuento: 32% Precios
    AUTOMEGA | 100087710
    4,14 € -32% Precio recomendado (por el fabricante): 6,00 € Ahorra: 32%
  • Tulipa, piloto de matr...
    Tulipa, piloto de matrícula HELLA N.º de art.: 9EL 134 301-001, 6,02 €, Descuento: 34% Reparación
    HELLA | 9EL 134 301-001
    6,02 € -34% Precio recomendado (por el fabricante): 9,00 € Ahorra: 34%
  • Caja, piloto de matríc...
    Caja, piloto de matrícula HELLA N.º de art.: 9BG 121 587-031, 8,09 €, Descuento: 27% Cambiar
    HELLA | 9BG 121 587-031
    8,09 € -27% Precio recomendado (por el fabricante): 11,00 € Ahorra: 27%
  • Caja, piloto de matríc...
    Caja, piloto de matrícula DT N.º de art.: 3.32051, 10,66 €, Descuento: 29% ¿Defectuoso? ¿Qué hacer?
    DT | 3.32051
    10,66 € -29% Precio recomendado (por el fabricante): 15,00 € Ahorra: 29%
  • Tulipa, piloto de matr...
    Tulipa, piloto de matrícula JP GROUP N.º de art.: 8195650400, 11,42 €, Descuento: 29% Opiniones de los clientes
    JP GROUP | 8195650400
    11,42 € -29% Precio recomendado (por el fabricante): 16,00 € Ahorra: 29%
  • Tulipa, piloto de matr...
    Tulipa, piloto de matrícula JP GROUP N.º de art.: 8195650306, 14,17 €, Descuento: 26% Original
    JP GROUP | 8195650306
    14,17 € -26% Precio recomendado (por el fabricante): 19,00 € Ahorra: 26%
  • Tulipa, piloto de matr...
    Tulipa, piloto de matrícula JP GROUP N.º de art.: 8195650500, 17,70 €, Descuento: 27% Pieza original
    JP GROUP | 8195650500
    17,70 € -27% Precio recomendado (por el fabricante): 24,00 € Ahorra: 27%
También le recomendamos estos productos:
HELLA Lámpara, piloto de matrícula GSI Tecnología de lámparas incandescentes para vehículos con enganche de remolque 8GM 002 092-121 adecuados para su coche al mejor precio