PURFLUX Filtro de aceite

Fabricante original PURFLUX Filtro de aceite Diámetro exterior [mm]: 76

Filtro de aceite

Nº de artículo: LS867B

¿Se ajusta a su vehículo?

  • Garantía 2 años

  • 14 días para devolución de mercancía

-30%
(7,00 €) 4,93 €
Ahorra: 30%
incl. IVA 21%, Entrega
- +

En almacén

Este producto está añadido a la cesta
  • Número de referencia del fabricante: LS867B
  • Fabricante de piezas: PURFLUX
  • Números de EAN: 3286061779681
  • Diámetro exterior [mm]: 76
  • Altura [mm]: 85
  • Rosca empalme: M20x1,5
  • PURFLUX: Filtro de aceite
  • N.º de producto: LS867B
  • Precio recomendado (por el fabricante): 7,00 €
Envío rápido PURFLUX Filtro de aceite Filtro enroscable (Para el artículo LS867B)
Comparable con números OEM (únicamente para comparación)
AC — OE FX0084
AC — OE X104
AC — OE X200
AC — OE X4005E
AMERICANMOTORS(FORD) — OE 7700720978
CHRYSLER — OE 5016547AC
CLARK — OE 6661011
CLARK — OE 6667342
CUMMINS — OE 3937695
DAF — OE 130614
DAIHATSU — OE 493063
DAIHATSU — OE 4930630000
DAIHATSU — OE 4932900000
FIAT — OE 5889211
FIAT — OE 60813675
FIAT — OE 7075753
FIAT — OE 71736158
FIAT — OE 71753854
FIAT — OE 7571543
FIAT — OE 9456000927
FIAT — OE 9567205780
FIAT — OE 9600293380
FIAT — OE 9600923380
FIAT — OE 9624148680
FIAT — OE 9628173380
FORD — OE 5011788
FORD — OE 5011991
FORD — OE A830X6714ABA
FORD — OE A830X6714AHA
GENERAL MOTORS — OE 25184029
GENERAL MOTORS — OE 93156538
GENERAL MOTORS — OE 96389188
GENERAL MOTORS — OE 96818899
HYUNDAI — OE 263002900
IVECO — OE J1311023
KHD — OE 12850069
LOMBARDINI — OE 1152175102
LOMBARDINI — OE 1152175137
LOMBARDINI — OE 2175131
LOMBARDINI — OE 2175137
MERCEDES-BENZ — OE 1634770401
NISSAN — OE 152086F901
PEUGEOT — OE 110938
PEUGEOT — OE 110939
PEUGEOT — OE 110951
PEUGEOT — OE 110967
PEUGEOT — OE 110968
PEUGEOT — OE 110975
PEUGEOT — OE 110981
PEUGEOT — OE 110982
Opiniones de los clientes
Valoraciones de clientes
5 /5.00
Los clientes que han comprado "Filtro de aceite LS867B″ también han comprado:
  • Filtro de aire
    Filtro de aire MAHLE ORIGINAL N.º de art.: LX 152, 1,76 €, Descuento: 42% Experiencia
    MAHLE ORIGINAL | LX 152
    1,76 € -42% Precio recomendado (por el fabricante): 3,00 € Ahorra: 42%
  • Anillo de junta, tapón...
    Anillo de junta, tapón roscado de vaciado de aceite CORTECO N.º de art.: 041118S, 4,58 €, Descuento: 35% Calidad
    CORTECO | 041118S
    4,58 € -35% Precio recomendado (por el fabricante): 7,00 € Ahorra: 35%
  • Aceite de motor
    Aceite de motor K2 N.º de art.: O14D0001, 4,96 €, Descuento: 30% Cambiar
    K2 | O14D0001
    4,96 € -30% Precio recomendado (por el fabricante): 7,00 € (4,96 € por 1 litro) Ahorra: 30%
  • Anticongelante, sistem...
    Anticongelante, sistema de lavado de parabrisas SONAX N.º de art.: 03321000, 1,85 €, Descuento: 39% Precios
    SONAX | 03321000
    1,85 € -39% Precio recomendado (por el fabricante): 3,00 € (7,40 € por 1 litro) Ahorra: 39%
  • Llave para filtro de a...
    Llave para filtro de aceite MAHLE ORIGINAL N.º de art.: OCS 7, 6,36 €, Descuento: 30% Reparación
    MAHLE ORIGINAL | OCS 7
    6,36 € -30% Precio recomendado (por el fabricante): 9,00 € Ahorra: 30%
  • Cuba colectora
    Cuba colectora YATO N.º de art.: YT-0699, 4,48 €, Descuento: 26% Cambiar
    YATO | YT-0699
    4,48 € -26% Precio recomendado (por el fabricante): 6,00 € Ahorra: 26%
  • Filtro, aire habitáculo
    Filtro, aire habitáculo ASHIKA N.º de art.: 21-TY-TY9, 4,75 €, Descuento: 33% ¿Defectuoso? ¿Qué hacer?
    ASHIKA | 21-TY-TY9
    4,75 € -33% Precio recomendado (por el fabricante): 7,00 € Ahorra: 33%
  • Aceite de motor
    Aceite de motor VAICO N.º de art.: V60-0247, 6,25 €, Descuento: 31% Opiniones de los clientes
    VAICO | V60-0247
    6,25 € -31% Precio recomendado (por el fabricante): 9,00 € (6,25 € por 1 litro) Ahorra: 31%
  • Anillo de junta, tapón...
    Anillo de junta, tapón roscado de vaciado de aceite TOPRAN N.º de art.: 110 600, 0,44 €, Descuento: 57% Original
    TOPRAN | 110 600
    0,44 € -57% Precio recomendado (por el fabricante): 1,00 € Ahorra: 57%
  • Anillo de junta, tapón...
    Anillo de junta, tapón roscado de vaciado de aceite FEBI BILSTEIN N.º de art.: 07215, 0,47 €, Descuento: 53% Pieza original
    FEBI BILSTEIN | 07215
    0,47 € -53% Precio recomendado (por el fabricante): 1,00 € Ahorra: 53%
  • Anillo de junta, tapón...
    Anillo de junta, tapón roscado de vaciado de aceite FA1 N.º de art.: 397.980.100, 0,47 €, Descuento: 53% Pieza original
    FA1 | 397.980.100
    0,47 € -53% Precio recomendado (por el fabricante): 1,00 € Ahorra: 53%
También le recomendamos estos productos:
PURFLUX Filtro de aceite Filtro enroscable LS867B adecuados para su coche al mejor precio