Arnott Amortiguador telescópico neumático delante

Fabricante original Amortiguador telescópico neumático Arnott AS-2792

Amortiguador telescópico neumático

Nº de artículo: AS-2792

¿Se ajusta a su vehículo?

  • Garantía 2 años

  • 14 días para devolución de mercancía

-15%
(808,48 €*) 687,21 €
Ahorra: 15%
incl. IVA 21%, Entrega
- +

En almacén

Envío gratuito

Este producto está añadido a la cesta
  • Número de referencia del fabricante: AS-2792
  • Fabricante de piezas: Arnott
  • Números de EAN: 0815710013383
  • Tipo de suspensión: para vehículos con suspensión neumática
  • Dinámica de frenado / conducción: para vehículos con ADS
  • Lado de montaje: delante
  • long. de embalaje [cm]: 88
  • ancho de embalaje [cm]: 20
  • h embalaje [cm]: 21
  • Peso [kg]: 11,3
  • hecho en: EE UU
  • Tipo de sujeción de amortiguador: Puente arriba, Horquilla abajo
  • peso neto [kg]: 9,8
  • Estado:  Nuevo
  • Arnott: Amortiguador telescópico neumático
  • N.º de producto: AS-2792
Envío rápido Arnott Amortiguador telescópico neumático delante (Para el artículo AS-2792)
Comparable con números OEM (únicamente para comparación)
MERCEDES-BENZ — 1643204313
MERCEDES-BENZ — 1643204413
MERCEDES-BENZ — 1643204613
MERCEDES-BENZ — 1643205813
MERCEDES-BENZ — 164320581339
MERCEDES-BENZ — 164320581380
MERCEDES-BENZ — 1643205913
MERCEDES-BENZ — 164320591339
MERCEDES-BENZ — 164320591380
MERCEDES-BENZ — 1643206013
MERCEDES-BENZ — 164320601339
MERCEDES-BENZ — 164320601380
MERCEDES-BENZ — A1643204313
MERCEDES-BENZ — A1643204413
MERCEDES-BENZ — A1643204613
MERCEDES-BENZ — A1643205813
MERCEDES-BENZ — A164320581339
MERCEDES-BENZ — A164320581380
MERCEDES-BENZ — A1643205913
MERCEDES-BENZ — A164320591339
MERCEDES-BENZ — A164320591380
MERCEDES-BENZ — A1643206013
MERCEDES-BENZ — A164320601339
MERCEDES-BENZ — A164320601380
Opiniones de los clientes
Valoraciones de clientes
5 /5.00
Los clientes que han comprado "Amortiguador telescópico neumático AS-2792″ también han comprado:
  • Fuelle, suspensión neu...
    Fuelle, suspensión neumática SIEGEL AUTOMOTIVE N.º de art.: SA9E0054, 22,71 €, Descuento: 15% Experiencia
    SIEGEL AUTOMOTIVE | SA...
    22,71 € -15% 26,72 €* Estado:  Nuevo Ahorra: 15%
  • Compresor, sistema de ...
    Compresor, sistema de aire comprimido FEBI BILSTEIN N.º de art.: 27881, 32,58 €, Descuento: 15% Calidad
    FEBI BILSTEIN | 27881
    32,58 € -15% 38,33 €* Estado:  Nuevo Ahorra: 15%
  • Filtro de aire - compr...
    Filtro de aire - compresor aire de admisión AUGER N.º de art.: 76848, 7,19 €, Descuento: 15% Cambiar
    AUGER | 76848
    7,19 € -15% 8,46 €* Estado:  Nuevo Ahorra: 15%
  • Muelle neumático, susp...
    Muelle neumático, suspensión STARK N.º de art.: SKASS-1850012, 46,40 €, Descuento: 30% Precios
    STARK | SKASS-1850012
    46,40 € -30% 66,29 €* Estado:  Nuevo Ahorra: 30%
  • Filtro de aire - compr...
    Filtro de aire - compresor aire de admisión AUGER N.º de art.: 76843, 7,46 €, Descuento: 15% Reparación
    AUGER | 76843
    7,46 € -15% 8,78 €* Estado:  Nuevo Ahorra: 15%
  • Filtro de aire - compr...
    Filtro de aire - compresor aire de admisión DT N.º de art.: 3.18615, 10,77 €, Descuento: 55% Cambiar
    DT | 3.18615
    10,77 € -55% 23,93 €* Estado:  Nuevo Ahorra: 55%
  • Filtro de aire - compr...
    Filtro de aire - compresor aire de admisión FILTRON N.º de art.: AK 360, 8,95 €, Descuento: 30% ¿Defectuoso? ¿Qué hacer?
    FILTRON | AK 360
    8,95 € -30% 12,79 €* Estado:  Nuevo Ahorra: 30%
  • Filtro de aire - compr...
    Filtro de aire - compresor aire de admisión WABCO N.º de art.: 432 700 000 0, 14,81 €, Descuento: 15% Opiniones de los clientes
    WABCO | 432 700 000 0
    14,81 € -15% 17,42 €* Estado:  Nuevo Ahorra: 15%
  • Filtro de aire - compr...
    Filtro de aire - compresor aire de admisión HENGST FILTER N.º de art.: E602L, 18,66 €, Descuento: 30% Original
    HENGST FILTER | E602L
    18,66 € -30% 26,66 €* Estado:  Nuevo Ahorra: 30%
También le recomendamos estos productos:
Arnott Amortiguador telescópico neumático delante AS-2792 adecuados para su coche al mejor precio