Arnott Compresor, sistema de aire comprimido con secador

Fabricante original Compresor, sistema de aire comprimido Arnott P-3214

Compresor, sistema de aire comprimido

Nº de artículo: P-3214

¿Se ajusta a su vehículo?

  • Garantía 2 años

  • 14 días para devolución de mercancía

-15%
(404,19 €*) 343,56 €
Ahorra: 15%
incl. IVA 21%, Entrega
- +

En almacén

Envío gratuito

Este producto está añadido a la cesta
  • Número de referencia del fabricante: P-3214
  • Fabricante de piezas: Arnott
  • Números de EAN: 0815710017893
  • Tipo de suspensión: para vehículos con suspensión neumática
  • long. de embalaje [cm]: 30
  • ancho de embalaje [cm]: 19
  • h embalaje [cm]: 22
  • Peso [kg]: 4,3
  • hecho en: China
  • Artículo complementario / información complementaria 2: con secador
  • peso neto [kg]: 4
  • Estado:  Nuevo
  • Arnott: Compresor, sistema de aire comprimido
  • N.º de producto: P-3214
Envío rápido Arnott Compresor, sistema de aire comprimido con secador (Para el artículo P-3214)
Comparable con números OEM (únicamente para comparación)
MERCEDES-BENZ — 1643200004
MERCEDES-BENZ — 1643200204
MERCEDES-BENZ — 1643200304
MERCEDES-BENZ — 1643200504
MERCEDES-BENZ — 164320050480
MERCEDES-BENZ — 1643200904
MERCEDES-BENZ — 164320090480
MERCEDES-BENZ — 1643201104
MERCEDES-BENZ — 1643201204
MERCEDES-BENZ — 164320120480
MERCEDES-BENZ — A1643200004
MERCEDES-BENZ — A1643200204
MERCEDES-BENZ — A1643200304
MERCEDES-BENZ — A1643200504
MERCEDES-BENZ — A164320050480
MERCEDES-BENZ — A1643200904
MERCEDES-BENZ — A164320090480
MERCEDES-BENZ — A1643201104
MERCEDES-BENZ — A1643201204
MERCEDES-BENZ — A164320120480
Opiniones de los clientes
Valoraciones de clientes
5 /5.00
Los clientes que han comprado "Compresor, sistema de aire comprimido P-3214″ también han comprado:
  • Juego de reparación, c...
    Juego de reparación, compresor DT N.º de art.: 4.40253, 2,42 €, Descuento: 33% Experiencia
    DT | 4.40253
    2,42 € -33% 3,61 €* Estado:  Nuevo Ahorra: 33%
  • Filtro de aire - compr...
    Filtro de aire - compresor aire de admisión AUGER N.º de art.: 76848, 7,51 €, Descuento: 15% Calidad
    AUGER | 76848
    7,51 € -15% 8,84 €* Estado:  Nuevo Ahorra: 15%
  • Anillo obturador, comp...
    Anillo obturador, compresor DT N.º de art.: 1.18520, 1,73 €, Descuento: 30% Cambiar
    DT | 1.18520
    1,73 € -30% 2,47 €* Estado:  Nuevo Ahorra: 30%
  • Camisa de cilindro, co...
    Camisa de cilindro, compresor DT N.º de art.: 4.50429, 8,44 €, Descuento: 14% Precios
    DT | 4.50429
    8,44 € -14% 9,81 €* Estado:  Nuevo Ahorra: 14%
  • Placa válvulas, compre...
    Placa válvulas, compresor DT N.º de art.: 4.91743, 12,81 €, Descuento: 15% Reparación
    DT | 4.91743
    12,81 € -15% 15,07 €* Estado:  Nuevo Ahorra: 15%
  • Juego de juntas, válvu...
    Juego de juntas, válvula laminar DT N.º de art.: 4.60712, 4,37 €, Descuento: 83% Cambiar
    DT | 4.60712
    4,37 € -83% 25,71 €* Estado:  Nuevo Ahorra: 83%
  • Biela
    Biela DT N.º de art.: 4.60772, 6,52 €, Descuento: 52% ¿Defectuoso? ¿Qué hacer?
    DT | 4.60772
    6,52 € -52% 13,58 €* Estado:  Nuevo Ahorra: 52%
  • Émbolo, compresor aire
    Émbolo, compresor aire TRUCKTEC AUTOMOTIVE N.º de art.: 03.15.004, 17,74 €, Descuento: 15% Opiniones de los clientes
    TRUCKTEC AUTOMOTIVE | ...
    17,74 € -15% 20,87 €* Estado:  Nuevo Ahorra: 15%
  • Juego segmentos émbolo...
    Juego segmentos émbolo, compresor DT N.º de art.: 7.95088, 8,44 €, Descuento: 14% Original
    DT | 7.95088
    8,44 € -14% 9,81 €* Estado:  Nuevo Ahorra: 14%
  • Rueda dentada, compres...
    Rueda dentada, compresor aire DT N.º de art.: 2.53420, 32,97 €, Descuento: 15% Pieza original
    DT | 2.53420
    32,97 € -15% 38,79 €* Estado:  Nuevo Ahorra: 15%
También le recomendamos estos productos:
Arnott Compresor, sistema de aire comprimido con secador P-3214 adecuados para su coche al mejor precio