Arnott Compresor, sistema de aire comprimido con secador

Fabricante original Compresor, sistema de aire comprimido Arnott P-3214

Compresor, sistema de aire comprimido

Nº de artículo: P-3214

¿Se ajusta a su vehículo?

  • Garantía 2 años

  • 14 días para devolución de mercancía

-15%
(421,28 €) 358,09 €
Ahorra: 15%
incl. IVA 21%, Entrega
- +

En almacén

Envío gratuito

Este producto está añadido a la cesta
  • Número de referencia del fabricante: P-3214
  • Fabricante de piezas: Arnott
  • Números de EAN: 0815710017893
  • Tipo de suspensión: para vehículos con suspensión neumática
  • long. de embalaje [cm]: 30
  • ancho de embalaje [cm]: 19
  • h embalaje [cm]: 22
  • Peso [kg]: 4,3
  • hecho en: China
  • Artículo complementario / información complementaria 2: con secador
  • peso neto [kg]: 4
  • Estado:  Nuevo
  • Arnott: Compresor, sistema de aire comprimido
  • N.º de producto: P-3214
Envío rápido Arnott Compresor, sistema de aire comprimido con secador (Para el artículo P-3214)
Comparable con números OEM (únicamente para comparación)
MERCEDES-BENZ — 1643200004
MERCEDES-BENZ — 1643200204
MERCEDES-BENZ — 1643200304
MERCEDES-BENZ — 1643200504
MERCEDES-BENZ — 164320050480
MERCEDES-BENZ — 1643200904
MERCEDES-BENZ — 164320090480
MERCEDES-BENZ — 1643201104
MERCEDES-BENZ — 1643201204
MERCEDES-BENZ — 164320120480
MERCEDES-BENZ — A1643200004
MERCEDES-BENZ — A1643200204
MERCEDES-BENZ — A1643200304
MERCEDES-BENZ — A1643200504
MERCEDES-BENZ — A164320050480
MERCEDES-BENZ — A1643200904
MERCEDES-BENZ — A164320090480
MERCEDES-BENZ — A1643201104
MERCEDES-BENZ — A1643201204
MERCEDES-BENZ — A164320120480
Opiniones de los clientes
Valoraciones de clientes
5 /5.00
Los clientes que han comprado "Compresor, sistema de aire comprimido P-3214″ también han comprado:
  • Juego de reparación, c...
    Juego de reparación, compresor TRUCKTEC AUTOMOTIVE N.º de art.: 01.15.105, 1,11 €, Descuento: 30% Experiencia
    TRUCKTEC AUTOMOTIVE | ...
    1,11 € -30% 1,59 € Estado:  Nuevo Ahorra: 30%
  • Filtro de aire - compr...
    Filtro de aire - compresor aire de admisión FILTRON N.º de art.: AK 360, 9,21 €, Descuento: 30% Calidad
    FILTRON | AK 360
    9,21 € -30% 13,16 € Estado:  Nuevo Ahorra: 30%
  • Anillo obturador, comp...
    Anillo obturador, compresor TRUCKTEC AUTOMOTIVE N.º de art.: 01.15.119, 1,87 €, Descuento: 15% Cambiar
    TRUCKTEC AUTOMOTIVE | ...
    1,87 € -15% 2,20 € Estado:  Nuevo Ahorra: 15%
  • Camisa de cilindro, co...
    Camisa de cilindro, compresor VADEN N.º de art.: 7000 902 500, 42,45 €, Descuento: 30% Precios
    VADEN | 7000 902 500
    42,45 € -30% 60,64 € Estado:  Nuevo Ahorra: 30%
  • Placa válvulas, compre...
    Placa válvulas, compresor DT N.º de art.: 7.62106, 34,42 €, Descuento: 30% Reparación
    DT | 7.62106
    34,42 € -30% 49,17 € Estado:  Nuevo Ahorra: 30%
  • Juego de juntas, válvu...
    Juego de juntas, válvula laminar FEBI BILSTEIN N.º de art.: 21069, 44,12 €, Descuento: 38% Cambiar
    FEBI BILSTEIN | 21069
    44,12 € -38% 71,16 € Estado:  Nuevo Ahorra: 38%
  • Biela
    Biela DT N.º de art.: 4.60772, 6,33 €, Descuento: 53% ¿Defectuoso? ¿Qué hacer?
    DT | 4.60772
    6,33 € -53% 13,47 € Estado:  Nuevo Ahorra: 53%
  • Émbolo, compresor aire
    Émbolo, compresor aire TRUCKTEC AUTOMOTIVE N.º de art.: 03.15.004, 17,07 €, Descuento: 15% Opiniones de los clientes
    TRUCKTEC AUTOMOTIVE | ...
    17,07 € -15% 20,08 € Estado:  Nuevo Ahorra: 15%
  • Juego segmentos émbolo...
    Juego segmentos émbolo, compresor DT N.º de art.: 7.95088, 8,09 €, Descuento: 15% Original
    DT | 7.95088
    8,09 € -15% 9,52 € Estado:  Nuevo Ahorra: 15%
  • Rueda dentada, compres...
    Rueda dentada, compresor aire DT N.º de art.: 1.18597, 89,50 €, Descuento: 30% Pieza original
    DT | 1.18597
    89,50 € -30% 127,86 € Estado:  Nuevo Ahorra: 30%
También le recomendamos estos productos:
Arnott Compresor, sistema de aire comprimido con secador P-3214 adecuados para su coche al mejor precio