BOSCH Filtro de aceite Cartucho filtrante

Fabricante original Filtro de aceite BOSCH P7040

Filtro de aceite

Nº de artículo: F 026 407 040

¿Se ajusta a su vehículo?

  • Garantía 2 años

  • 14 días para devolución de mercancía

-14%
(10,01 €*) 8,61 €
Ahorra: 14%
incl. IVA 21%, Entrega
- +

En almacén

Este producto está añadido a la cesta
  • Número de referencia del fabricante: F 026 407 040
  • Fabricante de piezas: BOSCH
  • Números de EAN: 4047024374041
  • Tipo de filtro: Cartucho filtrante
  • Altura [mm]: 152
  • Altura 1 [mm]: 137,5
  • Diámetro [mm]: 83
  • Diámetro 1 [mm]: 40,5
  • Diámetro 2 [mm]: 28
  • Estado:  Nuevo
  • BOSCH: Filtro de aceite
  • N.º de producto: F 026 407 040
Envío rápido BOSCH Filtro de aceite Cartucho filtrante (Para el artículo F 026 407 040)
Comparable con números OEM (únicamente para comparación)
BOSCH — P7040
FENDT — F411201510010
FREIGHTLINER — ABPN10GLF3827
KHD — 02931094
KHD — 04252239
KHD — 2931094
KHD — 4252239
MERCEDES-BENZ — 0001801609
MERCEDES-BENZ — 000180160964
MERCEDES-BENZ — 9041800009
MERCEDES-BENZ — 9041800210
MERCEDES-BENZ — 9061800109
MERCEDES-BENZ — 906180010910
MERCEDES-BENZ — A0001801609
MERCEDES-BENZ — A000180160964
MERCEDES-BENZ — A9041800009
MERCEDES-BENZ — A9041800210
MERCEDES-BENZ — A9061800109
MERCEDES-BENZ — A906180010910
VOLVO — 11708550
Opiniones de los clientes
Valoraciones de clientes
5 /5.00
Los clientes que han comprado "Filtro de aceite F 026 407 040″ también han comprado:
  • Filtro de aire
    Filtro de aire STARK N.º de art.: SKAF-0060391, 1,31 €, Descuento: 38% Experiencia
    STARK | SKAF-0060391
    1,31 € -38% 2,11 €* Estado:  Nuevo Ahorra: 38%
  • Anillo de junta, tapón...
    Anillo de junta, tapón roscado de vaciado de aceite DT N.º de art.: 6.20411, 0,39 €, Descuento: 15% Calidad
    DT | 6.20411
    0,39 € -15% 0,46 €* Estado:  Nuevo Ahorra: 15%
  • Filtro, aire habitáculo
    Filtro, aire habitáculo STARK N.º de art.: SKIF-0170162, 1,14 €, Descuento: 38% Cambiar
    STARK | SKIF-0170162
    1,14 € -38% 1,84 €* Estado:  Nuevo Ahorra: 38%
  • Aceite de motor
    Aceite de motor K2 N.º de art.: O14D0001, 7,80 €, Descuento: 15% Precios
    K2 | O14D0001
    7,80 € -15% 9,18 €* (7,80 € por 1 litro) Estado:  Nuevo Ahorra: 15%
  • Anticongelante, sistem...
    Anticongelante, sistema de lavado de parabrisas K2 N.º de art.: K621, 2,39 €, Descuento: 15% Reparación
    K2 | K621
    2,39 € -15% 2,81 €* (2,39 € por 1 litro) Estado:  Nuevo Ahorra: 15%
  • Llave para filtro de a...
    Llave para filtro de aceite AMiO N.º de art.: 71182/01718, 6,47 €, Descuento: 15% Cambiar
    AMiO | 71182/01718
    6,47 € -15% 7,61 €* Estado:  Nuevo Ahorra: 15%
  • Aceite de motor
    Aceite de motor VAICO N.º de art.: V60-0247, 7,83 €, Descuento: 15% ¿Defectuoso? ¿Qué hacer?
    VAICO | V60-0247
    7,83 € -15% 9,21 €* (7,83 € por 1 litro) Estado:  Nuevo Ahorra: 15%
  • Cuba colectora
    Cuba colectora YATO N.º de art.: YT-0699, 4,35 €, Descuento: 15% Opiniones de los clientes
    YATO | YT-0699
    4,35 € -15% 5,12 €* Estado:  Nuevo Ahorra: 15%
  • Anillo de junta, tapón...
    Anillo de junta, tapón roscado de vaciado de aceite TOPRAN N.º de art.: 110 600, 0,43 €, Descuento: 14% Original
    TOPRAN | 110 600
    0,43 € -14% 0,50 €* Estado:  Nuevo Ahorra: 14%
  • Anillo de junta, tapón...
    Anillo de junta, tapón roscado de vaciado de aceite FA1 N.º de art.: 464.310.100, 0,44 €, Descuento: 14% Pieza original
    FA1 | 464.310.100
    0,44 € -14% 0,51 €* Estado:  Nuevo Ahorra: 14%
  • Anillo de junta, tapón...
    Anillo de junta, tapón roscado de vaciado de aceite FA1 N.º de art.: 067.810.100, 0,48 €, Descuento: 14% Pieza original
    FA1 | 067.810.100
    0,48 € -14% 0,56 €* Estado:  Nuevo Ahorra: 14%
También le recomendamos estos productos:
BOSCH Filtro de aceite Cartucho filtrante F 026 407 040 adecuados para su coche al mejor precio