METZGER Amortiguador Eje delantero, Amortiguador telescópico, Presión de gas

Fabricante original Amortiguadores METZGER 2340131

Amortiguador

Nº de artículo: 2340131

¿Se ajusta a su vehículo?

  • Garantía 2 años

  • 14 días para devolución de mercancía

-61%
(124,13 €*) 48,41 €
Ahorra: 61%
incl. IVA 21%, gastos de envío no incluidos
- +

En almacén

Este producto está añadido a la cesta
  • Número de referencia del fabricante: 2340131
  • Fabricante de piezas: METZGER
  • Números de EAN: 4250032521745
  • Lado de montaje: Eje delantero
  • Tipo de amortiguador: Presión de gas
  • Tipo de amortiguador: Amortiguador telescópico
  • Tipo de sujeción de amortiguador: Espiga arriba, Anillo inferior
  • Estado:  Nuevo
  • METZGER: Amortiguador
  • N.º de producto: 2340131
Envío rápido METZGER Amortiguador Eje delantero, Amortiguador telescópico, Presión de gas (Para el artículo 2340131)
Comparable con números OEM (únicamente para comparación)
MERCEDES-BENZ — 2023200130
MERCEDES-BENZ — 2023200330
MERCEDES-BENZ — 2023200430
MERCEDES-BENZ — 2023200530
MERCEDES-BENZ — 2023200630
MERCEDES-BENZ — 2023200730
MERCEDES-BENZ — 2023200830
MERCEDES-BENZ — 2023200930
MERCEDES-BENZ — 2023201030
MERCEDES-BENZ — 2023201130
MERCEDES-BENZ — 2023201230
MERCEDES-BENZ — 2023230500
MERCEDES-BENZ — 2023230800
MERCEDES-BENZ — 2023231100
MERCEDES-BENZ — A2023200130
MERCEDES-BENZ — A2023200330
MERCEDES-BENZ — A2023200430
MERCEDES-BENZ — A2023200530
MERCEDES-BENZ — A2023200630
MERCEDES-BENZ — A2023200730
MERCEDES-BENZ — A2023200830
MERCEDES-BENZ — A2023200930
MERCEDES-BENZ — A2023201030
MERCEDES-BENZ — A2023201130
MERCEDES-BENZ — A2023201230
MERCEDES-BENZ — A2023230500
MERCEDES-BENZ — A2023230800
MERCEDES-BENZ — A2023231100
Opiniones de los clientes
Valoraciones de clientes
5 /5.00
Los clientes que han comprado "Amortiguador 2340131″ también han comprado:
  • Amortiguador
    Amortiguador BILSTEIN N.º de art.: 24-172936, 160,82 €, Descuento: 15% Experiencia
    BILSTEIN | 24-172936
    160,82 € -15% 189,20 €* Estado:  Nuevo Ahorra: 15%
  • Amortiguador
    Amortiguador BILSTEIN N.º de art.: 35-108177, 197,98 €, Descuento: 15% Calidad
    BILSTEIN | 35-108177
    197,98 € -15% 232,92 €* Estado:  Nuevo Ahorra: 15%
  • Amortiguador
    Amortiguador KYB N.º de art.: 335808, 61,08 €, Descuento: 15% Cambiar
    KYB | 335808
    61,08 € -15% 71,86 €* Estado:  Nuevo Ahorra: 15%
  • Amortiguador
    Amortiguador KYB N.º de art.: 344459, 42,35 €, Descuento: 15% Precios
    KYB | 344459
    42,35 € -15% 49,82 €* Estado:  Nuevo Ahorra: 15%
  • Amortiguador
    Amortiguador BILSTEIN N.º de art.: 22-045744, 56,55 €, Descuento: 15% Reparación
    BILSTEIN | 22-045744
    56,55 € -15% 66,53 €* Estado:  Nuevo Ahorra: 15%
  • Amortiguador
    Amortiguador BILSTEIN N.º de art.: 35-108191, 189,79 €, Descuento: 15% Cambiar
    BILSTEIN | 35-108191
    189,79 € -15% 223,28 €* Estado:  Nuevo Ahorra: 15%
  • Amortiguador
    Amortiguador BILSTEIN N.º de art.: 24-178006, 146,54 €, Descuento: 15% ¿Defectuoso? ¿Qué hacer?
    BILSTEIN | 24-178006
    146,54 € -15% 172,40 €* Estado:  Nuevo Ahorra: 15%
  • Amortiguador
    Amortiguador KYB N.º de art.: 343328, 42,60 €, Descuento: 15% Opiniones de los clientes
    KYB | 343328
    42,60 € -15% 50,12 €* Estado:  Nuevo Ahorra: 15%
  • Amortiguador
    Amortiguador SACHS N.º de art.: 311 346, 66,99 €, Descuento: 15% Original
    SACHS | 311 346
    66,99 € -15% 78,81 €* Estado:  Nuevo Ahorra: 15%
  • Amortiguador
    Amortiguador MONROE N.º de art.: 23979, 38,39 €, Descuento: 15% Pieza original
    MONROE | 23979
    38,39 € -15% 45,16 €* Estado:  Nuevo Ahorra: 15%
  • Amortiguador
    Amortiguador MONROE N.º de art.: 23890, 48,55 €, Descuento: 15% Pieza original
    MONROE | 23890
    48,55 € -15% 57,12 €* Estado:  Nuevo Ahorra: 15%
  • Amortiguador
    Amortiguador KYB N.º de art.: 343413, 38,47 €, Descuento: 15% a un precio económico
    KYB | 343413
    38,47 € -15% 45,26 €* Estado:  Nuevo Ahorra: 15%
También le recomendamos estos productos:
METZGER Amortiguadores Eje delantero, Amortiguador telescópico, Presión de gas 2340131 adecuados para su coche al mejor precio