TRW Amortiguador TRW TWIN Eje trasero, Presión de gas, Amortiguador telescópico

Fabricante original TRW Amortiguador Lado de montaje: Eje trasero

Amortiguador

Nº de artículo: JGT1168T

¿Se ajusta a su vehículo?

  • Garantía 2 años

  • 14 días para devolución de mercancía

-26%
(36,00 €) 26,95 €
Ahorra: 26%
incl. IVA 21%, Entrega
- +

En almacén

Este producto está añadido a la cesta
  • Número de referencia del fabricante: JGT1168T
  • Fabricante de piezas: TRW
  • Números de EAN: 3322938147501
  • Lado de montaje: Eje trasero
  • Sistema de amortiguadores: Bitubular
  • Tipo de amortiguador: Presión de gas
  • Tipo de amortiguador: Amortiguador telescópico
  • Longitud 2 [mm]: 369
  • Longitud 1 [mm]: 526
  • Tipo de sujeción de amortiguador: Espiga arriba, Espiga inferior
  • Diámetro [mm]: 45
  • Cantidad por eje: 1
  • Medida de rosca: M10x1
  • diám. tubo vertical [mm]: 15
  • observar datos técnicos:
  • TRW: Amortiguador
  • N.º de producto: JGT1168T
  • Precio recomendado (por el fabricante): 36,00 €
Envío rápido TRW Amortiguador Eje trasero, Presión de gas, Amortiguador telescópico (Para el artículo JGT1168T)
Comparable con números OEM (únicamente para comparación)
BMW — OE 33504035261
BMW — OE 33504035872
BMW — OE 33526764401
BMW — OE 33526767326
BMW — OE 33526768917
BMW — OE 33526771555
BMW — OE 33526771725
BMW — OE 33526772916
BMW — OE 33526772926
BMW — OE 33526780195
BMW — OE 33526782859
BMW — OE 33526783989
BMW — OE 33526783997
BMW — OE 33526784977
BMW — OE 4035261
BMW — OE 4035872
BMW — OE 6764401
BMW — OE 6767326
BMW — OE 6768917
BMW — OE 6771555
BMW — OE 6771725
BMW — OE 6772916
BMW — OE 6772926
BMW — OE 6780195
BMW — OE 6782859
BMW — OE 6783989
BMW — OE 6783997
BMW — OE 6784977
Opiniones de los clientes
Valoraciones de clientes
5 /5.00
Los clientes que han comprado "Amortiguador JGT1168T″ también han comprado:
  • Juego de guardapolvos,...
    Juego de guardapolvos, amortiguador Magnum Technology N.º de art.: A9S000MT, 4,55 €, Descuento: 36% Experiencia
    Magnum Technology | A9...
    4,55 € -36% Precio recomendado (por el fabricante): 7,00 € Ahorra: 36%
  • Soporte, parachoques
    Soporte, parachoques TEDGUM N.º de art.: 00282342, 0,95 €, Descuento: 53% Calidad
    TEDGUM | 00282342
    0,95 € -53% Precio recomendado (por el fabricante): 2,00 € Ahorra: 53%
  • Casquillo roscado, pat...
    Casquillo roscado, pata amortiguadora TOPRAN N.º de art.: 102 373, 0,29 €, Descuento: 71% Cambiar
    TOPRAN | 102 373
    0,29 € -71% Precio recomendado (por el fabricante): 1,00 € Ahorra: 71%
  • Kit reparación, apoyo ...
    Kit reparación, apoyo columna amortiguación OPTIMAL N.º de art.: F8-6382, 2,52 €, Descuento: 61% Precios
    OPTIMAL | F8-6382
    2,52 € -61% Precio recomendado (por el fabricante): 6,35 € Ahorra: 61%
  • Caperuza protectora / ...
    Caperuza protectora / fuelle, amortiguador VAICO N.º de art.: V10-6020-1, 0,60 €, Descuento: 40% Reparación
    VAICO | V10-6020-1
    0,60 € -40% Precio recomendado (por el fabricante): 1,00 € Ahorra: 40%
  • Anillo apoyo, apoyo co...
    Anillo apoyo, apoyo col. amortiguación JP GROUP N.º de art.: 1152300100, 0,59 €, Descuento: 41% Cambiar
    JP GROUP | 1152300100
    0,59 € -41% Precio recomendado (por el fabricante): 1,00 € Ahorra: 41%
  • Kit de montaje, soport...
    Kit de montaje, soporte amortiguador telescópico RUVILLE N.º de art.: 855102, 14,67 €, Descuento: 27% ¿Defectuoso? ¿Qué hacer?
    RUVILLE | 855102
    14,67 € -27% Precio recomendado (por el fabricante): 20,00 € Ahorra: 27%
  • Muelle de suspensión
    Muelle de suspensión TEDGUM N.º de art.: 00262449, 6,82 €, Descuento: 32% Opiniones de los clientes
    TEDGUM | 00262449
    6,82 € -32% Precio recomendado (por el fabricante): 10,00 € Ahorra: 32%
  • Kit de suspensión, mue...
    Kit de suspensión, muelles EIBACH N.º de art.: E10-40-011-10-22, 72,65 €, Descuento: 26% Original
    EIBACH | E10-40-011-10-22
    72,65 € -26% Precio recomendado (por el fabricante): 97,00 € Ahorra: 26%
  • Kit de suspensión, mue...
    Kit de suspensión, muelles / amortiguadores EIBACH N.º de art.: E90-15-006-05-22, 399,70 €, Descuento: 26% Pieza original
    EIBACH | E90-15-006-05-22
    399,70 € -26% Precio recomendado (por el fabricante): 533,00 € Ahorra: 26%
  • Cojinete columna suspe...
    Cojinete columna suspensión MEYLE N.º de art.: 100 512 0008, 1,88 €, Descuento: 38% Pieza original
    MEYLE | 100 512 0008
    1,88 € -38% Precio recomendado (por el fabricante): 3,00 € Ahorra: 38%
  • Almohadilla de tope, s...
    Almohadilla de tope, suspensión MEYLE N.º de art.: 014 032 0201, 1,88 €, Descuento: 38% a un precio económico
    MEYLE | 014 032 0201
    1,88 € -38% Precio recomendado (por el fabricante): 3,00 € Ahorra: 38%
También le recomendamos estos productos:
TRW Amortiguador Eje trasero, Presión de gas, Amortiguador telescópico TRW TWIN JGT1168T adecuados para su coche al mejor precio