ELRING Anillo de junta, tapón roscado de vaciado de aceite Cobre, Diám. int.: 14mm

Fabricante original ELRING Anillo de junta, tapón roscado de vaciado de aceite Material: Cobre

Anillo de junta, tapón roscado de vaciado de aceite

Nº de artículo: 115.100

¿Se ajusta a su vehículo?

  • Garantía 2 años

  • 14 días para devolución de mercancía

-53%
(1,00 €) 0,47 €
Ahorra: 53%
incl. IVA 21%, Entrega
- +

En almacén

Este producto está añadido a la cesta
  • Número de referencia del fabricante: 115.100
  • Fabricante de piezas: ELRING
  • Números de EAN: 4041248445976
  • Material: Cobre
  • Diámetro interior [mm]: 14
  • Diámetro exterior [mm]: 20
  • Espesor [mm]: 1,5
  • Forma: en A
  • Juego alternativo de reparación: 017.736, 505.550, 505.540
  • DIN / ISO: 7603
  • ELRING: Anillo de junta, tapón roscado de vaciado de aceite
  • N.º de producto: 115.100
  • Precio recomendado (por el fabricante): 1,00 €
Envío rápido ELRING Anillo de junta, tapón roscado de vaciado de aceite Cobre, Diám. int.: 14mm (Para el artículo 115.100)
Comparable con números OEM (únicamente para comparación)
ALFA ROMEO — OE 234032235
AUDI | SEAT | SKODA | VW — OE N0138492
AUDI | SEAT | SKODA | VW — OE N138492
CHRYSLER | DODGE | JEEP — OE 05073946AA
DAEWOO | OPEL — OE 94525114
DAF — OE 0244680
DEUTZ | KHD | MAGIRUS-DEUTZ | MWM — OE 01118693
DEUTZ | KHD | MAGIRUS-DEUTZ — OE 01301223
FIAT — OE 10280060
FORD — OE 0209725
FORD — OE 1005306
FORD — OE 95VW6734AA
HANOMAG — OE 0996731012
HANOMAG HENSCHEL — OE N007603014106
IVECO — OE 16508160
MAN — OE 06561900706
MASSEY FERGUSON — OE 1440012X1
MAZDA — OE 995641400
MERCEDES-BENZ — OE 007603014106
MITSUBISHI — OE MN960041
MWM — OE 604920101420
NISSAN — OE 11026HG00B
OPEL — OE 11023582
OPEL — OE 2091046
OPEL — OE 4803630
RENAULT TRUCKS — OE 0003008058
RENAULT TRUCKS — OE 0870073700
RENAULT TRUCKS — OE 5000254857
RENAULT TRUCKS — OE 7703062043
SAAB — OE 7522709
SAAB — OE 8728051
SCANIA — OE 192633
SCANIA — OE 303098
STEYR — OE 90003098015
VOLVO — OE 9690116
Opiniones de los clientes
Valoraciones de clientes
5 /5.00
También le recomendamos estos productos:
ELRING Anillo de junta, tapón roscado de vaciado de aceite Cobre, Diám. int.: 14mm 115.100 adecuados para su coche al mejor precio